Куда дели куницу?

13.01.2021 Рубрика: Градостроительство и архитектура
На скамейке перед ДК Нефтяник на ул.Ленина в г.Уфа сидела куница (арт-объект). Во время празднования Дня Республики 11.10.2020 ее куда-то убрали, мы думали перенесли временно, но по сей день куница так и не вернулась. Куница поднимала настроение прохожим гражданам, дети радовались ей. Хотелось бы чтобы она вернулась на это место, планируется ли это? Куницу перенесли в другое место или временно разместили где-то на хранение на зимний период?
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Аминова Ю. И.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: Администрация ГО г. Уфа РБ
Регистрационный номер: 01-01-00665
Дата регистрации: 14.01.2021
Автор поручения: Греков Сергей Николаевич