Земля многодетным

13.01.2021 Рубрика: Предоставление дополнительных льгот отдельным категориям граждан, установленных законодательством субъекта Российской Федерации (в том числе предоставление земельных участков многодетным семьям и др.)
Добрый день. Стою на очереди на участок для многодетной семьи с 2013года,в Уфе.  Половина очереди ещё не прошло!!!  Погода назад пришло письмо из Министерства земельных отношений,  что я могу получить 250000, вместо участка. Обращаться по адресу Проспект Октября 56/3, обратилась в Администрацию,  заявление не принимают, говорят нет распоряжения, звоните... 12 января звоню,  говорят тоже самое,  заявление не принимают,нет распоряжения! Но при этом радостно рапортуют,  что в Уфе начали выдавать сертификаты на получение денежных средств, фотографии выложены с Радием Хабировым! Кому начали? Где начали? Закон с марта 2020 принят, в чём дело? Ни денег ни участка теперь!!!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: кокорышкина м. С.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Фактическая дата ответа: 14.01.2021
Загрузить ответ
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-662
Дата регистрации: 14.01.2021
Исполнитель поручения: Полянская Наталья Юрьевна - Министерство земельных и имущественных отношений РБ