Обращение по освещению улиц

13.11.2020 Рубрика: Уличное освещение
Уважаемый Радий Фаритович! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой обратить наконец внимание на нашу проблему по освещению улиц. Я проживаю в Затоне Тихая Слобода ул.Старичная. Мы жители этого района не однократно обращались с данной проблемой в Администрацию Ленинского района г.Уфы, но никаких результатов не было , какие то обещания и слова пустые. Мы живем в городе, а унас ни одного фонаря, даже в глухих деревнях имеется фонари и освещение. Просьба очень просим хотябы установить освещение по улицам Арбатская и Старичная, это же не выносимо уже, утром в школу идут дети, взрослые на работу, в переулках бегают собаки бродячие, и ходят подозрительные личности. Почему у нас начинают решать проблему когда что то случится страшное с людьми или какое то ЧП, Почему нас не слышат! Я пенсионерка мне тяжело очень смотреть на это, мы ходили по темным улицам, наши дети ходили в потемках, теперь внуки. Пожалуйста помогите ! Сейчас и так очень тяжелое время люди болеют и умирают, очень тяжело. Надеемся на ваше понимание, не оставляйте нашу проблему без внимания!!!!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Давлетшина Р. Р.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Фактическая дата ответа: 13.11.2020
Загрузить ответ
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-22234
Дата регистрации: 13.11.2020
Исполнитель поручения: Муслимов Р.А. - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан