Нет школьного автобуса

09.12.2019 Рубрика: Обращения, заявления и жалобы граждан
Уважаемый Радий Хабиров! Моя дочь учится в 3 классе в кадетской школе 2 г.Салават. В 1 и 2 классе детей возил школьный автобус. В данный момент школьного автобуса нет,т.к. уволился водитель(ушел в другую школу). Но во всех школах есть школьный автобус. По словам сотрудника школы директор школы завышает требования, поэтому никто не хочет работать. Школьный автобус был всем удобен, очень много детей ездили на нем. Как нам быть? Как быть семьям малоимущим, у которых нет возможности каждый день оплачивать маршрутный автобус? Сейчас такое время, что страшно за детей, переживаешь, как доехал твой ребенок. Пожалуйста помогите разобраться с этим вопросом. Заранее спасибо!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Иванова В. О.
Населенный пункт: Салават
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-30503
Дата регистрации: 10.12.2019
Исполнитель поручения: Халилов Д.Г. - Администрация ГО г. Салават Республики Башкортостан
Загрузить ответ
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Фактическая дата ответа: 31.12.2019
Загрузить ответ