Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Прекратить вещание по радио и тв криминальных хроник и чрезвычайных происшествий. вместо этого хорошие новости.
 
«Культ жестокости, насилия, порнографии, пропагандируемый в СМИ, печатных изданиях неограниченной продажи, а также в компьютерных играх и др., ведет к неосознаваемому порой желанию у подростков и молодежи подражать этому, способствует закреплению таких стереотипов поведения в их собственных привычках и образе жизни, снижает уровень пороговых ограничений и правовых запретов, что, наряду с другими условиями, открывает путь для многих из них к правонарушениям», — отмечает В. Н. Лопатин СМИ
http://www.bel-seminaria.ru/node/77
Предложение о переименовании "больниц" в "здравницы", "истории болезни" в "историю здоровья"
 
Предложение о переименовании "больниц" в "здравницы", "истории болезни" в "историю здоровья"
Прошу Вас рассмотреть мое предложение о переимоновании больниц в ЗДРАВНИЦЫ,а также вместо амбулаторных карточек с надписью "История болезни" переименовать в "ИСТОРИЮ ЗДОРОВЬЯ".
Ведь каждый раз когда человек говорит "БОЛЬНИЦА" - у него просыпаются энергии (чувства) боли, болезней, тем самым даже на ментальном уровне человек не готовится быть здоровым. Напротив - "Здравница" ассоциируется с Солнцем, весной, цветами, красивыми здоровыми людьми. Ведь давно известно - какие мысли у человека - таково и его здоровье! Благодарю!
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
Новостной фон республики.
 
По всем остальным интернет ресурсам и поисковым системам не смотрел но я думаю что они тоже все принадлежат иностранным компаниям. Своих родных поисковиков у нас пока вроде нет. Надо бы создать.
Новостной фон республики.
 
Уважаемый автор! Уважаю ваше мнение и вот еще что хочу добавить. Какой поисковой системой вы пользуетесь? Если вы используете яндекс, то новости публикуемые на главной странице публикуются не местными теле радио каналами и прессой. Новости отбирает американо - кипрская оффшор компания. Вот ссылочка на ресурс: http://news.softodrom.ru/ap/b933.shtml. Именно они и определяют что нам показывать и сбор информации по каждому российскому интернет пользователю осуществляют тоже они.
Кто определяет содержание новостей на телеканале бст и радиоканала спутник фм?
 
Кто определяет содержание новостей на телеканале бст и радиоканала спутник фм?
Прошу опубликовать данные о том, кто все таки определяет, какие новости нам, народу республики смотреть? Очень много негатива!Прошу опубликовать каким образом происходит сбор информации для показа на тв и радио, отбор и чья подпись стоит под каждым выпуском новостей. С кого спрос за проделанную работу?
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
Кто определяет содержание новостей на телеканале бст и радиоканала спутник фм?
 
также прошу опубликовать, по какому принципу происходит отбор новостей, по каким критериям?
Новостной фон республики.
 
Поддерживаю!!!
Давайте решать наши проблемы вместе!!!
 
Давайте решать наши проблемы вместе!!!
Александр Георгиевич!
Нашему населению очень часто приходится сталкиваться с неуважительным отношением в различных учреждениях нашего района! К примеру, каких нервов стоит одно посещение нашей районной поликлиники! Надо решать этот вопрос! Я считаю, такое отношение порождено отсутствием эффективной системы приема замечаний у населения к качеству работы наших учреждений! Нужно немедленно создать эффективную систему быстрого реагирования на жалобы граждан! Нужно совместно решать эти вопросы! Когда прекратится это хамство в наших...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
Давайте решать наши проблемы вместе!!!
 
На раннее мое обращение о публикации обращений на районном сайте http://bakaly.ru/feedback/list-of-appeals-to-the-leadership-of-the-district/ ответ был таков: "В настоящее время технические возможности официального сайта  не позволяют  решить положительно поставленный Вами вопрос. Данный вопрос находится на контроле администрации муниципального района." Интересно, что сайт есть, есть раздел "список обращений к руководству района" который все время пустует, прием обращений ведется, а вот публиковать мои обращения не позволяют технические возможности сайта!  :)
Изменено: Радомиров Элмар - 20.06.2013 00:18:43 (не указана ссылка на оговоренный сайт)
Подозрительные пакеты Уфы. Как я чуть героем не стал., Од зимы до лета...
 
Молодец автор! Красиво преподнес!!! Пока читал хохотал :). Всем бы так научиться писать :)
Страницы: 1 2 3 4 След.