Страницы: 1
RSS
Продление едв

Продление едв
Из Вашего ответа: "Добрый день! Да, действительно ежемесячная денежная выплата на каждого ребенка, рожденного
после 31 декабря 2017 года третьим или последующим, в возрасте до трех лет включительно (далее – ЕДВ)  вам за сентябрь текущего года не была выплачена в виду отсутствия финансирования из федерального бюджета.  25 сентября текущего года доведены дополнительные средства из федерального бюджета на предоставление ЕДВ и выплата за сентябрь будет Вам выплачена 12 октября текущего года через организацию федеральной почтовой связи.  Одновременно сообщаю, что ЕДВ у Вас назначена по 30.09.2020 года, в связи с чем рекомендую обратиться  за продлением ЕДВ". Министерством труда и социальной защиты РФ в период пандемии было принято решение по автоматическому продлению (без заявлений граждан и предоставления документов) некоторых пособий и субсидий на ЖКУ, срок действия которых заканчивается с 01 апреля 2020 года по 01 октября 2020 года. Исходя из изложенного, выплата ЕДВ, назначенная моему...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Здравствуйте едв за третьего и последующих закончился срок 31октября ребёнку исполнилось 3 года 7 ноября звонила в соц защиту сказали продлить после дня рождения ребёнка либо до конца месяца все равно последняя выплата будет продлила 11ноября мне пришёл отказ причину объяснили в защите что не правильно дату рождения посмотрели как теперь быть по по их вине я не могу получить последнюю выплату???

Юсупова Айгуль, Вы написали сообщение на форуме в чужой ветке. Для получения гарантированного ответа от надзорных органов власти, мы рекомендуем Вам  отправить официальное обращение https://letters.openrepublic.ru/request/agreement/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 4)