Страницы: 1
RSS
Отсутствие ответа на вопрос по закрытию парковки перед администрацией

Отсутствие ответа на вопрос по закрытию парковки перед администрацией
Здравствуйте, прошу дать нормальный ответ без банальных отписок по моему прошлому вопросу рег.номер 1-Г-17470 от 24.09.2021. Данные не верны и не соответствуют действительности. Мне лично и всем жителям этого района надоела эта толкотня во дворах, всем приходят отписки что места для парковки достаточно для работников и посетителей, но если вы сами подъедете и посмотрите что творится во дворах поймёте почему это не так. Все парковки забиты именно сотрудниками администрации и их посетителями. Почему эта парковка была перекрыта? Каждый раз выходят охранники и не могут дать внятного ответа по этому поводу, никаких запрещающих это документов нету, все знаки разрешают парковку на этой территории, так же разметка это позволяет. Так почему люди должны страдать из-за того что кому то не нравятся машины под окнами его кабинета? На закрытой территории самой Администрации есть большая площадка, но на неё пускают только всего пару машин, а все остальные расталкивают свои машины по дворам. При отсутствии...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Как мне ставить вакцину если у меня ребенок маленький. Об этом ничего не пишут. Если дети новорождённые.

Валиева Елена, Вы написали сообщение на форуме в чужой ветке, если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был рассмотрен надзорными органами власти, то Вам необходимо отправить официальное обращение на сайте Электронной приемной https://letters.bashkortostan.ru/request/agreement/ рекомендуем выбрать адресатом Министерство Здравоохранения РБ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)