Страницы: 1
RSS
предоставление земельного участка

предоставление земельного участка
Добрый день! Наша семья (Я, мой супруг, сын) с 2009 г. являемся участниками программы государственной поддержки молодых семей. В 2010 г. я обратилась в Администрацию г. Стерлитамак с вопросом о предоставлении нам однократно и бесплатно участка или постановки на очередь на предоставление земельного участка. Но в связи с тем, что у города нет земельных участков, нам до сих пор отказывают в постановке на очередь. А после того как приняли поправки о предоставлении земельных участков семьям имеющим 3-х и более детей, про нас вообще забыли. На сегодняшний день никто не может дать ответа на вопрос: Будут ставить в очередь категории граждан к которым мы относимся на однократное и бесплатное предоставление участков или нет? У всех один ответ - сначала будет решаться вопрос с многодетными. Их количество растет с каждым днем. А наш вопрос когда будет решаться?
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Добрый день. В деревне Старобиктимирово Бирского района республики Башкортостан по ул.Полевой 2 стоит старый дом, по единому росреестру России, дом ни кому не принадлежит. Этом дом и прилагающий участок земли, хотелось бы приобрести, либо взять в аренду данный земельный участок на длительный срок. Сторожили этой деревни говорят, что в этом доме проживала женщина с детьми. Женщина не является гражданкой России лишенная  родительских прав. В доме довольно длительное время ни кто не проживает, земля не обрабатывается, что приводит к полному разрушению. В свою очередь на обращение  с предложением о покупки или аренде, глава Старопетровского сельсовета пишет, что жильцы в данный момент на заработках и не может дать данные, чтоб я связалась с ними. На дальнейшие попытки решить вопрос с главой остаются без результатными, глава на письма не отвечает. Как можно решить данный вопрос?

Костюкова Мария, Вы написали сообщение на форуме, для решения вопроса и гарантированного ответа от надзорных органов власти Вам необходимо отправить  официальное обращение на https://letters.bashkortostan.ru/request/agreement/  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)