Страницы: 1
RSS
Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно
4 августа через гос.услуги отправила заявление на назначение и выплату пособия от 3 до 7 лет включительно на ребенка. Сыну 22.10.2020 г.р. будет 8 лет. На дату подачи заявление я стояла на учете в Центре занятости населения г.Белебей. На детей я получаю алименты.4 го же августа в гос. услугах пришло уведомление о том что заявление принято ведомством. Через 10 дней я попыталась связаться с ведомством,но прием они не вели и телефон все время занят. 27 августа мне позвонили с номера 83478640903 и попросили по ватсапу прислать дополнительные документы(справку о составе семьи, свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства)я все предоставила. Но до сих пор нет никакого ответа. Все сроки нарушены. Дозвонится по этому телефону не возможно с 9 утра телефон занят.Посодействуйте узнать что происходит с моим заявлением.
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда будет выплачено денежное пособие на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет? На Госуслугах уже с 6 ноября стоит отметка, что пособие назначено. Теперь интересует, когда оно будет выплачено. Очень жду ясного и вразумительного ответа на мой вопрос.

Мухамадиева Анжела, Вы задали вопрос на форуме в чужой ветке. Для получения гарантированного ответа от надзорных органов власти, мы рекомендуем Вам  отправить официальное обращение https://letters.openrepublic.ru/request/agreement/  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)