Страницы: 1
RSS
Резко возросла плата за отопление
 
Резко возросла плата за отопление
Прошу проверить правильность начисления платы за отопление по нашему МКД №7 по ул. Цюрупы г.Стерлитамак. В предыдущие месяцы я оплачивала 1800 с небольшим рублей, а вчера принесли квитанцию где в строке отопление значится сумма 2432 руб. Непонятно каким образом плата за отопление резко возросла на 33%? Как такое возможно? Когда будут приняты конкретные меры в отношении ООО "ЖКХ-Сервис"? Когда приведут плату за отопление в соответствие?
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
 
Здравствуйте! Прошу проверить правильность выставляемых счетов по отоплению по нашему МКД по адресу г.Уфа, проспект Октября, дом 178. В нашем доме в августе установили ОДПУ тепла. Начисление по счетчику идет якобы с октября 2019 года. Даже учетом того, что наша республика перешла на систему оплаты за фактически потребленное отопление, в декабре резко увеличилась сумма. У моей коллеги, проживающей в другом районе нашего города, площадь квартиры такая же, но платят они 2500-3000 рублей.Мне за декабрь начислили 5420,13 рублей. Хорошо хоть сделали перерасчет. В нашем доме много арендаторов- и магазины, и аптеки, и парикмахерская, и сбербанк., также проживают люди в приспособленных помещениях, в частности 1 и 3 подъезды. Как им начисляется плата за отопление? Складывается впечатление, что снова жильцы несут на себе все издержки.
 
Рыженко Альбина , Вы написали сообщение на форуме в ветке чужого топика. Eсли Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был гарантировано рассмотрен адресатом, то Вам необходимо отправить официальное обращение на сайте Электронной приемной https://letters.openrepublic.ru в правом верхнем углу большая зеленая кнопка "написать обращение".
 
Похоже, опять подняли тарифы естественных монополий на 4 %, а это сразу бьет по нам, жителям МКД.
 
Прошу проверить правильность начисления платы за отопление по адресу г.Уфа, ул.Шафиева, д. 33.
В ноябре я оплатил 2120,22. В декабре 3503,75. Рост 65,3%.
С уважением Асадуллин Алик, пенсионер.
 
АСАДУЛЛИН АЛИК, Вы написали сообщение на форуме в чужой ветке, для получения гарантированного ответа от надзорных органов власти мы рекомендуем Вам отправить официальное обращение https://letters.bashkortostan.ru/request/agreement/  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 4)