Страницы: 1
RSS
Новостной фон республики.
 
Новостной фон республики.
Прошу обратить Ваше внимание на новостной фон на интернет сайтах о Республике. Часто 30-50% новостей в новостях,  касается негативных событий в Уфе и Республике. Или это сговор, или погоня за публикой. Т.к. большее количество заголовков об убийствах, несчастных случаях или авариях. "В Башкирии утонул ребенок, "В Башкирии отец убил сына" и т.д. Прошу прекратить деятельность новостных сайтов, направленных на создание негативного имиджа Республики.
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
 
Полностью поддерживаю данное обращение!
 
Поддерживаю!!!
 
Может потому и делают такие новости, что нужен журналистам - рейтинг?
А может иные темы нельзя освещать?
Но, мало новостей об экономике...
Мало новостей о реальных делах.
 
Уважаемый автор! Уважаю ваше мнение и вот еще что хочу добавить. Какой поисковой системой вы пользуетесь? Если вы используете яндекс, то новости публикуемые на главной странице публикуются не местными теле радио каналами и прессой. Новости отбирает американо - кипрская оффшор компания. Вот ссылочка на ресурс: http://news.softodrom.ru/ap/b933.shtml. Именно они и определяют что нам показывать и сбор информации по каждому российскому интернет пользователю осуществляют тоже они.
 
По всем остальным интернет ресурсам и поисковым системам не смотрел но я думаю что они тоже все принадлежат иностранным компаниям. Своих родных поисковиков у нас пока вроде нет. Надо бы создать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)