Страницы: 1
RSS
Безопасность движения на круговом после затонского моста

Безопасность движения на круговом после затонского моста
Добрый день. Просиживая ежедневно по 1-2 часу своей жизни в пробках на улицах своего города Уфа я задался вопросом и наверное выражу крик души десятков тысяч водителей гостей столицы и жителей Уфы, Уфимского Района.
Почему движение через перекрестки в часы пик не регулируются сотрудниками ГИБДД? Мой маршрут пролегает через в том числе через круговое движение на выезде из Затона. В часы пик движение через перекресток производится как в некоторых арабских/африканских странах (у кого машина больше/ клаксон громче/ нервы крепче/ бампер мягче / мамы нет - тот прав) то есть минуя правила дорожного движения и правила цивилизованного поведения в обществе людей. Каждый день я вынужден получать стресс думая проеду без ДТП или нет? Альтернативной дороги для объезда нет.
В целях исключения вышеуказанных затруднений, а так же снижения аварийности, травматизма на дорогах г. Уфы, я предлагаю: 1)Вменить в обязанности линейных сотрудников ГИБДД, прописать в должностных инструкциях, издать приказы с...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

И что ответил Гильмутдинов?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)