Страницы: 1
RSS
Жалоба

Жалоба
Здравствуйте. Моя жалоба в первую очередь на зав поликлиникой №44 Гарееву А.Р.  5 декабря умерла моя мама и папа пришел за справкой о смерти. Мама по прописке относилась к этой поликлинике, но проживала в ленинском районе. За неделю до ее смерти в регистратуре я узнала,что в случае смерти надо вызывать на освидетельствование скорую, которая выдает справку и с этой справкой идти к терапевту. Но 5/12 в Скорой сказали,что они не выезжают на освидетельствование. Гареева, узнав, что умершая в другом районе, стала орать и угрожать моему отцу,что она вообще не выдаст эту справку и что вызовет полицию!!! после ТРЕХ часов ожидания и скандала с ее стороны отец  вызвал врача из близлежащей поликлиники в Затоне. причем в этой поликлинике все оказались Людьми, без лишних вопросов пришел врач и дал справку, и с этой справкой папа снова поехал в 44 поликл, где еще 2 часа прождал, пока эта ГАРЕЕВА соизволит написать справку. написала она ее еще и с какой-то ошибкой, так что на след день работнику из ритуальных...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)