Страницы: 1
RSS
Питание в садике

Питание в садике
Ребенок посещает детский сад № 32. Поставщиком питания является МАУ "Центр диетического питания  ГО город Уфа Республика Башкортостан".  08.02.2021г. на обычный вопрос "что ел в саду" ребенок ответил, что ни чего кроме хлеба и чая.Начав распрашивать его, я пришла к выводу. что даже я взрослый человек это безобразие которое им дают в садике тоже бы не ела. ни говоря уже о детях. для которых всегда стараешься подобрать правильную. насыщенную калорийную еду. На на завтрак у них была каша из гречки (я бы не ела, что говорить о детях), на обед была суд крестьянский из пшена и капусты. Сочетание очень интересное каша и капуста. на второе что-то вязкое из мяса и чего то еще. Ребенок даже не смог понять что вообще ему дали на обед. Естественно что такую еду даже взрослый есть не будет. И так практический постоянно. Деньги мы платим за еду. не ужели нельзя рацион разработать так, что бы дети просили добавку. Конечно от такой еде у детей и кишечные инфекции будут развиваться, что часто у нас происходит,...
Уважаемые посетители сайта. Перед комментированием обращения предлагаем Вам ознакомиться с текущим статусом его рассмотрения по ссылке

Поддерживаю полностью

Поддерживаю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)